• image1

    Нестеровский ГДК

  • image2
  • image1

    Сквер возле ГДК

  • image1

Расписание работы детских творческих коллективов Нестеровского ГДК. Творческий сезон 2017-2018гг.

Название коллектива Дни недели Время Место занятий Руководитель
Танц. кол-в «Кроха» вторник, четверг 17.30 – 18.30 выставочный зал Опрышко И.Н.
Студия эстетического воспитания детей

понедельник,

среда

17.30-18.30

17.30-18.00

выставочный зал

Волкова Г.А.

Опрышко И.Н.

Кременецкая У.Г.

Музыкальный театр «Колокольчик»

–театр

–музыка

–хореогр.

понедельник, среда 15.00-16.30 кружковая Жуковская Н.В.
Хореографическая группа коллектива «Колокольчик» понедельник, среда 15.00- 16.30 выставочный зал Волкова Г.А.
Хореографический коллектив «Янтарики» понедельник, среда 18.00-19.00 м/зал Пак В.В.
Хореографический коллектив «Задоринки» понедельник, среда 17.00-18.00 м/зал Пак В.В.
Образцовый вокальный коллектив «БИС» суббота, воскресенье 10-30 до 16-00 сцена

Кроликова Т.В. 

Волкова Г.А.

Хореографический коллектив  «Самовар» вторник, четверг 17.30-18.30 выставочный зал Опрышко И.Н.
Образцовый драматический коллектив «Арлекин» понедельник, среда 18.00-19.00 кружковая (сцена) Жуковская Н.В.
Драматический коллектив «Арлекин плюс» вторник, четверг 18.00-19.00 кружковая (сцена) Жуковская Н.В.
ВИА суббота, воскресенье 16.00-18.00 сцена Видякина Н.А.
Муз студия «Фа-соль» воскресенье 9.30-11.00 выставочный зал Видякина Н.А.
Ансамбль народных инструментов воскресенье 11.00-18.00 музыкальный кабинет Изотова Т.И.
Кружок «Гитара» воскресенье   музыкальный кабинет Изотова Т.И.
Народный вокальный ансамбль «Вдохновение» вторник, среда 19.00-20.00 сцена Татаринова Л.Г.
Ансамбль «Ивушки» вторник 11.00-13.00 выставочный зал Петрухина А.Д.
Молодежный вокальный ансамбль понедельник, четверг 19.00-20.00 сцена Кременецкая У.Г.

 

Расписание работы клубов по интересам Нестеровского ГДК. Творческий сезон 2017-2018гг.

Название коллектива Дни недели Время Место занятий Руководитель
ИЗО «Радуга» четверг 17.30-19.30 кружковая Поленов Ю.И.
Клуб «Второе дыхание»       Гойколова В.А.
Клуб «Хозяюшка» 1 раз в месяц     Кременецкая У.Г.
Клуб караоке «Поющий город» первая суббота месяца 20.00-01.00 малый зал Ковкина О.С.
Фитнес  понедельник, четверг 19.00-20.30 малый зал Третьяк С.В.
Клуб «Кому за…» 1 раз в месяц 20.00-01.00 малый зал Гойколова В.А.
Восточный танец вторник, пятница 19.00-20.00 малый зал Кременецкая У.Г.